TP-LINK MODULO SFP 1000BASE-BX WDM BIDIRECCIONAL

Referencia: TL-SM311LS

17,95 €
Impuestos incluidos
TP-LINK MODULO SFP 1000BASE-BX WDM BIDIRECCIONAL
Cantidad
Últimas unidades en stock

CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length TX: 1550nm / RX: 1310nm
Power Supply 3.3V
Safety & Emission FCC, CE
Cabel Fibra de modo individual
Fiber Type Modo Individual 9/125 µm
Max. Cable Length 10km
Data Rate 1.25Gbps
Port Type LC/UPC
Environment Temperatura de Funcionamiento: 0?~70? (32?~158?)
Temperatura de Almacenamiento: -40?~80? (-40?~176?)
Humedad de Funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación

http://www.tp-link.com/ar/products/details/TL-SM321A.html#specifications
TP-LINK
TL-SM311LS
2021-08-20

Ficha técnica

Información relacionada
NADA
Información relacionada
SWITCH

Referencias específicas

Nuevo

16 otros productos en la misma categoría